Міжнародны конкурс стартап-праектаў «BizTech BSU StartUp Contest» пройдзе ў БДУ

3 Apr, 2017.

Цель конкурса — оказание помощи начинающим бизнесменам в продвижении и реализации идей, развитию предпринимательского мышления и привлечению представителей бизнес-сообщества к участию в образовательных проектах университета.

К участию приглашаются студенты старших курсов, предприниматели и молодые ученые.

Молодежные инновации оценят представители банковской сферы, бизнесмены и преподаватели экономического факультета БГУ. Стартап-идеи будут разбиты по трем категориям: финансовые технологии, социально значимые проекты и глобальные идеи для международного рынка. Создателям лучших проектов предложат поддержку менторов и стажировку в компаниях, которые заинтересовались их разработками.

Прием заявок осуществляется до 20 апреля включительно по электронному адресу. Конкурсанты 27 и 28 апреля смогут посетить гостевые лекции предпринимателей и бизнесменов. Презентация проектов и отбор финалистов состоится 11 мая. Победителей определят 19 мая.

Организатором мероприятия выступил экономический факультет БГУ и организуется оно в рамках третьего Евразийского научно-практического форума «Аналитическая экономика и прогнозирование до 2030».

 

print

Вам таксама можа спадабацца: